Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:33
ответ для Gazelya , на сообщение « Уууу, и правда грустнооооо:( Дабы... »
  #15672
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
эх, какая же из меня получится мамаша :-(
Даже не омневайся, отличная мама из тебя получится!
Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
Девочки, а декретные в какие сроки перечисляют? Я все никак на свои две работы не отвезу больничные листы, завтра-послезавтра собираюсь это сделать наконец-таки. И хочу попросить их на карточки зарплатные попросить перечислить- это же возможно?
Мне перевели на карту, в первую же зп.
Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
мне волосы никак не прокрасить... краска не берет почти. правда крашусь временно хной+басмой... держу в полтора раза дольше обычного, но дает только легкий оттенок и смывается через два мытья а смотреть на отрастающие корни мне психологически сложно
Попробуй хну из Lush, она там с гвоздичным маслом, еще чем-то, может, прокрасит лучше.
Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Лен, а я выпендрюсь Желаю родов легких, нечего мучить и себя и малышастика. Срок абсолютно нормальный + малыш крупный, чего ждать??? Зачем все уговаривают подождать? Сама родила дочу в 37,5 и все прекрасно! И сейчас себя настраиваю до 37 неделек доходить, а там уже в любой момент готова Так что собирайтесь, все будет распрекрасно.
Поддерживаю! Рожай к утру, будете др сыновей в один день праздновать!!! А то только мусаешься, и не похоже это как-то на треники.
__________________

Нинуля is offline