Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:34
ответ для loloka , на сообщение « все правильно, но у меня просто отпуск... »
  #4878
EVPG
Частый гость
 
Аватар для EVPG
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
все правильно, но у меня просто отпуск плючс пара дней от прошлого осталась я возьму перед биром и буду отдыхать с козявочкой, а то сидение это в куче компов по 8 часов не фонтан для детки
Согласна с тобой..я вот возможно на следующую неделю на работу выйду и ...о ура!!! ОТДЫХАТЬ)) хочу уже выздороветь и в бассейн на гимнастику))

Кстати я была в 9 роддоме...у них реально запись с 12 недели на отделение семейные роды. Уже одноместных палат не осталось..а я оч хотела такую, чтобы со мной могли остаться муж или мама...а то я боюсь - растеряюсь..+ от ребенка не отойти в душ и тп...
Так что забронировала двухместную...там так нельзя...так что нас еще в список ожидания включили, вдруг кто откажется. А врача выбирать только после 16го..так как у них проветривание..
вот и думаю сейчас....у кого рожать то- это раз? и если не 9ка, которая так близко к дому, то что? хочется чтобы врач был хороший, акушерка стоящая и чтобы комфортно во всех отношениях...может посоветуете???
__________________
Будем знакомы! Я Женя
EVPG is offline   Цитировать ·