Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:34
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9653
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Про Магнолию)

Забронировала я столик в пятницу на вечер воскресенья.
Приехали.
Выбрали столик - на нем стояла табличка Reserved.
Мы обрадовались, такое хорошее место - ото всех на расстоянии (и между 2х неубранных столов)), а нам говорят, что это столик зарезервирован.
После некоторых препирательств официантка сказала - ну если вы хотите - я узнаю, ваш столик или нет. Мы согласились, оказалось - наш)
По меню озвучили - 1 салат, 1 горячая и 1 холодная закуска, 1 горячее блюдо (куда вошли хачапури), 1 десерт, 1 напиток.
На самом деле, это немало, глаза разбегались, что выбрать.
Спасибо за советы - салат Варика и ябл.пирог с мороженым понравились очень.
Брали шампиньоны запеченные с сулугуни - грибы оказались почти целыми - шляпки и ножки, неплохо, но мужу соли не хватило, добавлял.
Зато хинкали - наоборот, о-очень соленые.
Сказали, рецепт такой.
Хотя муж у меня ездит много по городам, хинкали пробовал много где, пересоленных не встречал.
В качестве извинения от шеф-повара получил порцию чурчхелы (после настойчивого возмущения, правда (администратор сказала - ну вот если бы вы не ели - то мы бы учли ваше недовольство, а вы же съели 2 шт из 4х. Не то, что бы она совсем неправа, так...)
Я после раздумий рискнула на цыпленка в ежевичном соусе (не угадала, соус был кислым).
Мне не очень, но это мой вкус, а так к блюду никаких претензий)
А, наполеона нам не досталось(((

Наше резюме - место неплохое, уютное, цены выше среднего, но, при желании, туда можно зайти чего-нибудь перекусить.
Дождик от зонтика is offline   Цитировать ·