Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - поговорите со мной про выбор автомобиля
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:03   #5
Яга
пешком. без метлы
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: юго-запад
Сообщений: 13 769


не реклама ссылку дала исключительно для обозначения УРОВНЯ - не "понтовое место официальный дилер на-пустом-месте-деньго-вымогатель" но и не "дядя Миша в гараже на коленке" - я не знаю КАК более корректно объяснить.
"просто новый поло" - это же СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ машина. она элементарно - БОЛЬШЕ раза в полтора или я зря этого пугаюсь? автомат и кондиционер мне совершенно не критичны. гораздо важнее "всеядность" музыкальных и МР3 дисков и USB
за 15 лет оч.сильно изменилось "буквально ФСЁ" - когда я в 2000 году приехала в Спб из Сибири, то ОЧЕНЬ удивилась почему здесь ТАК МАЛО тойот (и вообще японцев, даже безотносительно правого руля) и ТАК МНОГО фольксвагенов это просто бросалось в глаза, хотя тогда я еще даже не подумывала о покупке своего-лично-собственного авто
сейчас японцев стало больше. намного. одни тольо Субары "как грибы после дождя" множатся на дорогах (ровно после того как мы купили))
+появились "всякие китайцы", корейцы выросли весьма - согласитесь? 15 лет назад про КИА и Хёндэ никто серьезно не отзывался.
VW Рола мне тоже досталась не "по выбору" а по наследству
Яга is offline   Цитировать ·