Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:09   #4154
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
а ты не пьешь? (ИЕ не разрешает? я вот у В. хочу спросить про витамины мне, Нике не разрешил)
Нам разрешает, но Элине не идут, да и моя печень бунтует, слишком много пила витаминов в Б.
В. вроде запрещает, кто-то писал. Но лучше спросить. Спроси еще про его практику восстановления вен Я перешла на 200-ку и вроде ничего так....

Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Наташик,спасибо. Я к Корзо в четверг иду,спрошу,думаю назначит перед п. Вот я и суечусь. Заряженную конечно,с удовольствием взяла бы. Ты на встречку сможешь?

У меня еще твоя одна заряженная конфетка лежит. Ждет своего часа,я экономная.Никто больше не заряжает

А,еще Каришка утрик заряженный отдавала

Я плюшкин.Мне всякого-заряженного и побоооольше
Постраюсь на встречу, ну или найду способ передать. Конфетки у меня еще сохранились, витаминки для беременных заряженные подружкой, ферум-фольгамма и три капсулы утрожестана.
__________________
Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце. (с) Люк де Клапье Вовенарг
__________________________________________________ _________

Папа Эдик и Мама Наташик с любовью к своим доченькам чудо-ангелочку Анжи (Анжелика 20.10.06) и сказочной Элли (Элина 06.05.11).




LadyInRed is offline   Цитировать ·