Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:15
ответ для Versiyaksu , на сообщение « Си:)) »
  #15710
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


Всем ДД!
Седня всю ночь и полутра боролас ь с соплями уже вроде решила что кто то начихал на меня - счас вроде хожу отпустило.. неужели это ринит так прогрессирует?

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Имхо, про выгнал мужа - правильно. Мужья бывают разные, иногда на вагинальные датчики могут странно прореагиовать. Ему что - психологический тест со всеми проводить сначала?
Врач не может лебезить со всми, иногда он должен сказать то что думает. + проф.деформация, врачебный юмор может многим показаться грубым.
ТОпик чуть почитала, но после фразы одной безумно умной мадам , типа, если муж с вами на узи не ходит значит ему наплевать как малыш развивается, захотелось кого-нибудь убить!!!
+1000 ИМХО понимаю, что беременный мозг у большинства но иногда пишут откровенный бред
что касается Семенова - все живые люди и настроение идеальное быть не может всегда и все ошибаются , но я его все равно

Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
мне волосы никак не прокрасить... краска не берет почти. правда крашусь временно хной+басмой... держу в полтора раза дольше обычного, но дает только легкий оттенок и смывается через два мытья а смотреть на отрастающие корни мне психологически сложно
ты потом главное осторожно с краской после хны может дать непредсказуемый результат

Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Девы давайте в четверг в тресе, я выписываюсь со вторника
ты нас так не пугай выписывается она откуда то

Цитата:
Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение

Зато сдам кучу анализов+ уже сделали узи,доплер,узи почек
@@@@@@@@@@@@@@@@
половина твоего заказика уже у меня, ждем вторую
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline