Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:17
ответ для KHonka , на сообщение « я себе уже весь мозг вынесла с этим... »
  #5080
Кошкинс
Гость
 
Аватар для Кошкинс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коломяги,Петроградка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
я себе уже весь мозг вынесла с этим паспортом....

как выгоднее сделать....можно немножко мыслей вслух? а то надоело самой с собой разговаривать

если делать паспорт в ОВИРЕ:
минус что только нового образца, 1200руб, можно влезть без очереди, ехать ближе, на днях едет подруга подавать доки, так что можно ей на хвост сесть

если делать в ЕЦД:
можно сделать старого образца, всего 300руб, можно ехать без ребенка, но без очереди не пролезешь, да и с талончиками почитала что напряг и много времени теряется....ехать дальше...


стоит ли экономить и ехать делать старый, или все таки лучше не жмотиться и съездить в ОВИР

блин вот разложила все по полочкам и можно сказать ответила сама себе на вопрос - не жмотиться и ехать куда удобнее
может через госуслуги приходишь и для вас отдельная очередь в местном овире, в своем районе приморском я потратила мин 15-20 а муж в петроградском вообще без очереди был, но пока ещё не ходили получать паспорта, так как нового образца
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Ты же хотела через госуслуги? Мы на той неделе забрали паспорта, делали всему семейству через госуслуги.
Сдавать доки отдельно от всей очереди в отдельный кабинет, там живая очередь без талонов, но приглашают туда к определенному времени и поэтому очередь маленькая. Мы стояли минут 15-20, сдали доки. Если старого образца то он готов в этот же день вечером и тебе тоже назначат время его получать, т.е. очередь опять будет отдельная и маленькая, мы сразу не получали решили получать детские старого со своими нового образца. Стояли на получение в общей очереди но там она тоже не большая минут 40 стояли. Мне показалось оооочень удобным через госуслуги.


Всем приветик
вот вот, я тоже поклонница госуслуг))
Кошкинс is offline