Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:37   #4055
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Ходила сегодня в Ф-Стайл на стрижку. Я довольна. Ученица - Жанна, преподаватель - Татьяна. Мне понравилось, что преподаватель постоянно подсказывает, что и как делать. Получилось очень хорошо, даже другим ученицам такая стрижка понравилась. Мне естественно, тоже (дети оценили, осталось, чтобы ещё и муж оценил ). Пышненько так... Жанна, как мне показалось, любит пообщаться. Всё какие-то советы давала, как за волосами ухаживать и тд. Сразу предупредила, что работать будет долго (так как ещё учится и надо всё спрашивать у преподавателя), хотя уложилась меньше, чем за 2 часа. Стрижёт достаточно аккуратно, всё интересуется, удобно ли, не холодно...
Ну и главный плюс стоимость- 100 рэ (вообще ни о чём ). Из минусов- там холодно (в помещении). Для меня ещё минусик, что они теперь находятся на Новочеркасской (раньше на Коллонтай, мне было очень удобно ). Была там клиентка, которая всё мне возмущалась, что её стригут очень долго. Мне показалось, что всё нормально. Первый раз, когда меня стригли в том же Ф-Стайле, только на Коллонтай, я вообще часа 4 просидела, если не больше
В целом, всем 5. Ученице Жанне- спасибо (думаю, успеют ли мои волосы до июня отрасти? в июне они заканчивают учёбу, может, успею ещё к ним же. Вроде, как они не с нуля, а повышают свою квалификацию, если я правильно поняла)
ЗЫ: Жалко, что всякие маникюры- педикюры и тд там как-то дороговато, а то я уж размечталась...
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·