Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все женщины обожают готовить
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:44
ответ для Zарядка , на сообщение « котлета может померкнуть:)) »
  #406
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
как говорит моя мама "пойду поработаю к себе в кабинет" Это она о кухне.
Ага, как в той старой шутке: у каждой женщины есть в квартире своя отдельная комната, и там она развлекается как хочет! Хочет - борщ варит, хочет - посуду моет...
Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
давайте отвлеку и напишу про салат айсберг
это тем, кто совсем задолбался на кухне после работы
сейчас самое время для него. прекрасный гарнир, мы с дочкой уже две недели пока без папы, к котлеткам и к рыбе
продается в окее, круглый, в кочане
мы с ней любим: айсберг+огурец+укроп+майонез

а для мужчин можно сытный: пол кочана айсберга, 200 гр сыра, кр.фасоль в с/с, майонез.

пока в декрете все подбираю легкие быстрые рецепты, так что может кому пригодится
Вот спасибо, а то я уж думала топ закрывать, поскольку он стараниями некоторых форумчан вырождался в вульгарное препирательство.
Я бы только без майонеза (я его вообще не люблю), а с оливковым маслом. И вообще, зеленый салат в качестве гарнира хорош тем, что с ним минимум возни
Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
надо топ где-нить прикрепить. я супер хозяйка (первое-второе-третье и компот) за 5 минут.
вот реально цены бы не было подборке рецептов по ингридиентам и чтобы на все про все 5 минут. ...
А ведь мне кто-то говорил, что ЕСТЬ ТАКОЙ САЙТ! Вроде бы вносишь туда то, что есть под рукой, и тебе выдают список блюд, которые можно из всего этого соорудить. Найти бы его еще...
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·