Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все женщины обожают готовить
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:46   #409
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
К сожалению, мы видим только то, что институт семьи себя исживает...
ну так и пусть? Зачем сожалеть, если такова эволюция.
Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Ну, муж не заработал, значит не заработал..
Либо никак, либо меняем мужа...
Это вместо того, чтобы пойти и тоже поработать? а любовь, привязанность? Они значит не вписываются в традиционную гендерную модель?
Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
надо топ где-нить прикрепить. я супер хозяйка (первое-второе-третье и компот) за 5 минут.
вот реально цены бы не было подборке рецептов по ингридиентам и чтобы на все про все 5 минут. у меня за время сидения дома с ре многие "операции" отточились, нашлись приспособы, позволяющие не тратить время. его 100% нет лишнего. и зная обо всем об этом сегодняшняя женщина имхо может работая, не заваливать быт полностью. но и мужчина ей рядом нужен уже не дивановозлегающий и пивоводкуупотребляющий...
кстати да, очень интересен такой вот сборник рецептов. И желательно из традиционных продуктов, имеющихся в каждом холодильнике. Что-то не прельщает к примеру заводить еще и бутыль рисового уксуса в дополнение к бальзамическому и яблочному
А вообще у каждой женщины, желающей жить в чистоте и с домашней едой, но не ценой собственной жизни есть подобные рецепты. Те же флай-леди - если исключить некоторую зацикленность на раковинах, размусориваниях и т.п., вполне разумная система насчет того как все успеть и не свалиться от усталости.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·