Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 17:24
ответ для Uupona , на сообщение « :065::065::fifa::fifa: ну тогда точно... »
  #15751
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Хотите повеселю?
Вчера вечером стала проверять сумки в роддом, муж ведь собирал (Кто не в курсе - ровно в 34 недели начались ровненькие схватки, и с перепугу муж собрал вещи в роддом) Так вот, в пакетике сложены 2 пары новеньких носочков, белые и голубые. Я в недоумении говорю, что 3 пары покупала. И тут муж выдаёт......"Так они не подходят! Они же розовые, а халатик у тебя голубой с белым."
Какой умничка

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки,мне очень нужны ваши кулачки. Муж поехал.С 16-00 будет рассматриваться дело о наследстве оставшеся после смерти моего папы. Я на мужа доверенность выписала,что бы самой не нервничать.У меня там "родствинички" еще те (вторая жена и и приемная дочь папы)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай бог,что бы все прошло удачно и они согласились продать мне свои части участка
Светик,удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Девочки спасибо посмешили)))))
Кто выписывается, у кого муж стилист-душка, кому-то ершик понадобился, узи меня))), ......всех перлов не перечислить.......
Это у нас так матка на мозг давить начала???))))))

Спасибо, я хоть расслабилась чуток ( а то у Дани темпер ночью опять 39,5 была), спать вообще не могла....пыталась вылечить ноут от вируса не фига!!!!! Все перепробовала.....придется до работы доехать, чтоб мальчишки айтишники глянули))) В 6 утра он проснулся, я глянула на часы и ох......, ингаляции ему сделала и до 7 утра поспала, так, что я как зомби хожу.


И по ночам меня треники преследуют и тонус....гинепральчиком стала баловаться, а то рано мне еще..... Ну ладно Даня поправиться и я успокоюсь))))
Может в четверг к вам подгребу (если сын на поправку пойдет).
Давайте побыстрее поправляйтесь

А у меня сегодня что то с утра и поясница болит и низ живота,гинипральчик выпила,отпустило, сейчас спину немного потягивает,а нам еще на концерт
Иришечка is offline