Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 17:25
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Всем ДД! Я живая, меня почти не... »
  #15752
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Всем ДД!

Я живая, меня почти не убили.Пришлось пол-утра совмещать приятное с полезным: заглаживать вину и готовить шейку))))))))) Еще я успела утром пробежаться по магазм, купить мужу в РД новые вещи (мне сказали футболку, штаны спортивные и резиновые тапки). Футболка и штаны уже сохнут, муж даж ржал надо мной, типа так боишься рожать уехать без меня?
Вот сижу жду, когда доставят мне мою коляску, обещали после 14ч, но пока даже и не звонят.
А еще я купила себе по вашим советам побледнее и пострашнее цукатов 300 грамм, специально на рынок сегодня зашла, блин, какие они вкусные... Ща я их и прикончу.

Лена, я сдавала кровь на туберкулез. Вот мою кровь отвозили в Хеликс, 370 р анализ. Безо всяких мокрот и посевов.

Девочки, а че-то я не вижу Сашу-Сааши? Где она?
И давно не появлялась девочка со Швеции, она вроде двойню ждала, у нее еще куча ребятишек, 4-ро по-моему, она фотки даже выкладывала, такие все классненькие. А вот ник ее не помню.
Девули если вы про девочку со Швеции с Ником Malmo, то у нее уже родились малыши на 32 недельке , она в топике двойняшек отписывалась
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline