Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 17:31
ответ для Helenok , на сообщение « Ничего сегодня не успеваю,с утра... »
  #7594
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение



мы через неделю идём делать заграны ( а я до сих пор не уверена, что поступаю правильно, решив мелким дать рос. гражданство )

у нас сонька второй день одевает от пирамидки колечки на руку и ползает с нимидевочка

карточки До-мана. если это ум-ни-ца, то скоро закупка будет. по-моему я подписана на неё, так что могу сообщить,когда откроется.
Оксан, а какие варианты еще есть?
Сонька молодец у нас Клим с носками в руках может целый день проползать

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Девочки, у меня вопрос про психику. Может кто-то сталкивался и может обнадежить, что это временно и пройдут и все такое. Дочь стала истерить постоянно. По любому поводу слезы, прямо слезы настоящие. Одна в комнате не может даже минуту побыть, на руки берешь - не смотрит в глаза, отворачивается, а потом в слезы. Посреди игры вдруг ни с того ни с сего в слезы и не успокоить. Если просыпается, то первым делом - в слезы. Что случилось с ней? Раньше была совсем другая, вот полная противоположность тому, что сейчас. Могла играть тихо весь день, взгляд ловила и улыбалась, утром первым делом улыбалась... Может я что-то напортачила? Может это быть реакция на ор дома? Ну типа когда я с теткой тут ругалась и ор стоял в квартире. Может к психологу сходить с ней?
у нас Клим после болезни так себя вел, даже тремор опять появился, да такой просто стали больше обнимать,целовать и прочее. голос не повышаем (очень стараемся) и через пару недель все в норму пришло чего и вам желаю
Я так понимаю мы ни куда не едем?
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
и я решила каша отдельно ягоды отдельно,т.к. какие могут быть ягоды в пачках, я еще на чернолив и курагу согласна, а на все остальное нет

Нееее, я салфеткам не доверяю, поэтому даже и не пользуюсь ими, только в дорогу
тоже склоняюсь к тому что топинги для каши добавлять натуральные
мне пачки салфеток хватает месяца на 3

Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
я недавно слышала что в Александро Невской лавре нет прайса.......
а по-моему так ценник ого какой. кто то же из девочек там крестил может Оля Пуси? так я помню что они пару часов на улице стояли ждали

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Кристина и Полина,ботиночки Юлиной маме передала
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline