Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужчины с женскими замашками...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 17:33
ответ для Чао-какао , на сообщение « Прелесть какая! Ответ №1 - Я не... »
  #285
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
Прелесть какая!
Ответ №1 - Я не считаю, что все мужчины тут - это перечисленные Коктейлью. Как раз если бы они являлись таковыми - всё было бы понятно. Но нет. Эти мужчины просто похожи на сплетников с низкой самооценкой.
Ответ №2 - Женщины мне тут нужны. Любые. И любое мнение мне интересно. Возможно, какие-то женские мнения меня и раздрожают, но они мне тож интересны. Коктейль меня не раздражает.
Ответ №3 В мужчинах меня раздражает:
1. Неуважительное отношения к женщинам.
2. Низкая самооценка и озлобленность на весь мир
3. Лень
4. Хамство
5. Стремление к сплетням женским особенно
6. Наглость
7. Переход на личности и копошение в интимных деталях
Есть также иные, отличные от перечисленных, качества мужчин, которые меня раздражают. Но в разрезе этой темы - раздражают именно эти.

Всё остальное уже было описано мною ранее. Но опять же, к теме это не относится.
у меня снова вопросы))

1 мужчины здесь похожи на сплетников...или вы знаете лично этих мужчин...и не дай Боже слышали сплетни от них о ком нибудь из нас...что само по себе просто ужасно...если да...то обязательно нам расскажите

2 Женщины вам нужны любые...даже если они хамки...ленивые....наглые...переходят на личности...озлобленные на весь мир...и что-то там еще? даже мнение таких женщин вам интересно?

3 могу ли я сделать вывод что вы феминистка?
4 могу ли я сделать вывод что вас раздражает конкретно несколько персонажей в ЖГ и то сегодня они проявили себя хорошо в вашу сторону...и ваше мнение слегка изменилось?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·