Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кричат ли у Вас учителя на детей?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 17:33
ответ для yusha111 , на сообщение « моя подруга работала в школе учит.... »
  #120
brut 51
Активный участник
 
Аватар для brut 51
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от yusha111 Посмотреть сообщение
моя подруга работала в школе учит. англ.яз. У нее в классе был мальчик, умный парень, по матем был супер (потом перешел в известную мат школу, где тоже стал звездой). По всем прдметам был крут. А по англ. яз у него очень хорошо (не блестяще, но очень хорошо) шли перводы с русского на англ и обратно. Единственное - он совсем не понимал устную речь.
Так эта "звездочка" объяснил маме, что молодая учительница его зажимает, она ничего не понимает и пр. Мама поверила.
Он подговаривал других ребят и они дружно старлись срывать ей уроки. Мама тоже была очнье активна. Даже администрация ее побаивалась. (так как в нынешних условиях у родителей больше прав, чем у учителей).
Потом уже, когда он перешел в сильную школу, вскрылись теже проблемы с языком.Маме пришлось признать,что права была молодая учительница, а не предыдущие учителя англ.яз, которые из страха перед его мамой ставили ему 5.
Я не говорю, что это ваш случай. Но вы выслушали своего сына, его друзей, может Вы выслушаете учителя...
Нет особого желания с ней общаться ПОКА , поэтому и надеемся , что "рассосется", может уйдет , все же седьмой десяток
brut 51 is offline   Цитировать ·