Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будущие СКАНДИМАМЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 17:56
ответ для M@link@ , на сообщение « просто все говорят что не важно какой... »
  #20000
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от M@link@ Посмотреть сообщение
просто все говорят что не важно какой РД, важно какой врач
на Кузина вроде кто-то жаловался

вообще, я в этом деле совсем дилетант)) и пока совсем не знаю куда податься
пока ориентируюсь только на общие отзывы и Сканди мне в этом смысле подходит. Т.к. там я так понимаю все-таки нет совка как в других РД, и потока такого нет...
я тоже сначала переживала, что неизвестно кто врач будет, а потом расслабилась, потому что врачи там действительно все хорошие. Я пока лежала успела познакомиться со всеми, и врачами, и акушерками.

Всегда найдутся те, кто будет жаловаться, без этого совсем не бывает... все же разные

Врач конечно важен, но вот лично мне было важно и место, где все будет происходить. Мне например, настойчиво рекомендовали врача в 10 роддоме, и рядом он со мной. Но меня не устраивало, что там нет семейных палат (вернее есть, но всего одна и неизвестно, попадешь ли туда), что туда нет возможности приходить в любое время папе. В Сканди с этим проблем нет. Мне даже на дородовое разрешили мужа оставить! А для меня это важно, я с детства не переношу больницы, в Сканди это ощущение сведено до минимума, в отличие от других роддомов...
Вы просто решите, что Вам важно. Если только врач, а на все остальное Вы готовы закрыть глаза, то ищите врача. А если комплекс услуг, то я бы выбрала Сканди.
Nastya_Z is offline   Цитировать ·