Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:04
ответ для Lancka , на сообщение « www.terra-mt.ru я себе там слинг купила... »
  #1218
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Удобно! Учитывая, что без меня лна спит не больше 20-30 минут в слинге можем и пару часов продрыхнуть, я в это время и покушать приготовлю, и стиралку загружу и чего только не сделаю.
В состоянии бодрствования нас хватает в слинге минут на 10-15... Надо шевелиться же, мир познавать
Удобно, что именно шарф, тк нагрузка распределяеься равномерно, в отличае от слинга с кольцами
я нашла Эллевил за 3000, но как-то для б/у мне кажется дорогова-то, вот добавь 600 руб и можно новый гирасол купить, я что-то в мучениях

Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
вчера попробовали, по ходу я со своим ребенком вообще не умею обращаться, ей вообще шапки не нравятся((( сначала было недоумение, потом рёв, в итоге сняли шапку плавали на руках, в добавок пенопластовые вставки вылетают, думаю из-за того что шапочка большевата...короче говоря отложим пока круг и шапку до более взрослого возраста
мы вот по этому и думаем, что может когда уже сам голову начнет держать, ему спокойнее будет

а во сколько они уже полностью самостоятельно голову держат?
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline