Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так плохо... На сердце суматоха
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:05
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #674
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Так вот - как мы спим - сейчас спят на пару с папой (у него сегодня выходной) каждый в своей кровати. Хоть иди фотографируй, но боюсь разбудить вспышкой.
Вообще, Лешка колбасится по кровати ужасно... Первые дни было не привыкнуть, особенно к тому, что он это делает спя.
Правда, когда засыпает - тоже очень долго вертится.... Одеяло вообще не понятно зачем лежит в кровати...

На ночь засыпает хуже всего, очень долго. Причем мне из комнаты выйти нельзя, если еще глубоко не уснул - сразу подсекает и в крик. Сначала я пела, потом заговаривала. Сейчас могу просто молча лежать рядом на нашем диване, и нередко я там и задремываю с ним на пару.
Пробовали попозже класть, чем в 20 часов - в итоге все равно встает в 7 утра как штык. Сегодня с 6 утра не спал, но в кроватке крутился сам по себе... Первый сон с 10 до 12 - засыпает за 5 минут. Второй сон - когда как. Часто съезжаем на с 16 до 18, вместо с 15 до 17. Вчера почти не спал днем совсем, орал и при мне в комнате и без меня с 15 до 16, потом с 16 до 17 спал.
Когда гружу его в кровать - то сила возмущения упала в десятки раз по сравнению с первыми днями.
Засыпание в одной кровати - прокатило 2 раза, после этого он стал воспринимать это как игру - типа побарахтаемся вместе по дивану, пообщаемся.... какое спать??? вы что...
Так что спит он в своей кровати. И - думаю - это очень хорошо.
Milagros39 is offline   Цитировать ·