Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:20
ответ для Fеliz , на сообщение « Жень, он очень часто даёт... »
  #8923
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Укоротилась из-за тонуса наверно(

В ЖК мне давление всегда меряют. Оно пониженное 90 на 60( Но говорят это норма для 1-го и 2-го триместра.
А витамины не дают))))))))

про глюкозу я не знаю

А анализ.... Главное - это скрининговое УЗИ. Даже сами врачи говорят что анализ этот не всегда информативен для ЕБ, а для ЭКО не информативен вообще)

но я же такой очкун, всего боюсь...а с такими спецами млин как у нас
не информативен, а назначают..редиски блин..токо б нервы потрепать
я када делала первый скриринг, Чубкин тоже говорил, что вынужден Вас про информировать, что типа наше правительство настаивает на сдаче такого анализа еще в 12 недель, тоже там на какие то патологии, а это Ваше дело будете сдавать али нет..но дал понять,что нам не нужно

такс, вы растете тама???вес прибавляете?животик появился?

Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Жень, он очень часто даёт ложноположительный результат. Вон у Анютки например по этому анализу был высокий риск патологии. В итоге родилась здоровенькая Сашенька
Но сколько нервов она себе при этом извела...
Гораздо информативнее узи. Хороший узист по определённым маркерам более точно определит возможные риски.

Лично я вообще не хотела его сдавать, чтобы не трепать себе нервы, но мне врач в ЖК дала направление и в процедурный не было очереди (кстати сдавать его можно и вечером, народу значительно меньше, если у вас конечно работает процедурный по вечерам).
В итоге у меня пришёл нормальный результат

Если хочешь платно, то можешь ещё сдать в иммунобиосервисе на звёздной. Очень хорошая лаба

кукусь я уже соскучился, не видна тя и не слышно
в нашем долбанном процедурном всегда очереди, кровь сдавала кучу всякой первый раз при поставновке на учет, первый день приехала отстояла час-1,5 в очереди, не успела, на след день приехала к 08:00,уже 08:20 сказали больше очереди не занимать, в итоге сдала токо в 10:20..ужастьа АФП И ХГЧ принимают токо по пн и вт,с 11:00 до 15:00, вот и попадай как хошь
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·