Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аквапарк Питерлэнд.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:32   #171
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
Была там раз 6 всего ни разу такого не было, там отгоняют от горок. Лично я своего ребенка ловлю внизу, когда она катится, потом сразу отплываем. Безмозглые курицы есть везде)) Я одно такой дамочке ватруху на башку одела, которую она поставила в бассейне на голову моему ребенку. Идиотина, я подошла и без слов отняла ватрушку и без слов одела ей на башку, после чего пояснила, если она хочет кататься на ватрушке пусть чешет в отсек где катаются на них. Как ни странно она молча удалилась, хотя весила килограмм на сто больше меня, видимо въехала что не была не права)) Тупые крицы есть везде, так же как и наседки, блин один раз тоже, в Родео, кстати, подошла ко мне весьма странная дама, и попросила меня, чтоб мой ребенок не визжал.. Я была в шоке. Дочке тогда было 5ть лет, естественно она скатываясь с горки орала от радости, ну она так была такая не единственная, на мой вопрос почему ей нельзя кричать, она сказала, что у нее грудной ребенок и он пугается резких криков.. Ну без комментариев)) На кой хрен с грудничком тащится в аквапарк, где теоретически не бывает тишины?? Блин, бывает и такие чудачки
Да уж... В Вотервиле тоже много не понятной мне хрени - зачем на детской зелёной горке катаются мамы...? Да ещё сядут и сидят! А дети стоят в очереди. Может это мне так всегда везёт? А то, что в Родео можно кататься детям с любых горок - это большой плюс.

Надеюсь, что все эти недостатки и наши пожелания будут учтены в Питерлэнде. Я обязательно схожу для сравнения.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·