Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поговорите со мной о моем сыне.нужен совет
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:39
ответ для Olga Spb , на сообщение « Объясните мне тупенькой чем плох... »
  #98
Badger
Мега-элита
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 4 112


Цитата:
Сообщение от Olga Spb Посмотреть сообщение
Объясните мне тупенькой чем плох подгузник??? Он как-то по особенному именно по ночам влияет на умственное и физическое развитие ребенка? А постоянные побудки на горшок и нервничающая и думающая, что у ее ребенка что-то не так мама не влияют???
Я вот вобще только благодаря этому топику узнала, что оказывается у моего сына ПРОБЛЕМА а до этого жила совершенно спокойно. Вот я балдаааа
Объясните, чем он хорош?
Чем плох, объясню. 1/ Сложно с таким ребенком ездить, путешествовать. Мы любим ходить в походы, мне что эту кучу подгузов на себе тащить? В поезде прилюдно переодевать? 2/ В описанном подгузнике попа преет всю ночь. Для мальчиков это важно. У моего были значительные опрелости, и от мокрой постели это не спасало - он умудрялся пока вертелся как-то так написать, чтоб было мокрое все. 3/ Можно случайно упустить неврологические проблемы. Пока мама думает, что у ребенка не созрела нервная система и ждет, когда он "созреет" идет время.
А нервная система-то тем временем, созревает тогда, когда ее стимулируют. Поэтому, даже если я не разбудила своего ребенка и не повела ночью писать, он проснется сам и попросится на горшок, если ему надо. Так что я лично, не представляю, зачем затягивать ношение памперса, ну, может быть для того, чтобы подольше ребенок побыл младенчиком
__________________
Барсук и барсукин сын


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии! )
Badger is offline   Цитировать ·