Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ноябрята 2011.Весенние денечки.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 19:19
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Каюсь,почитываю тему про... »
  #9133
Викулеся
Участник
 
Аватар для Викулеся
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
блин ,девы у кого-нить еще дети ноют с утра до вечера? где искать спасения?? и спать стал по 10 минут раз 5 в день... спасите мой мозг... и ветрянка не при чем -тк началось все задолго до.....да и сейчас корочки уже не беспокоят ,а все ноет....
вот реально девы ,он у меня на руках все время...ему ни хрена не надо-ни игрушек, ни черта в ступе-его только таскай на руках ,но и так периодически умудряется ныть
И мою словно подменили, раньше и играла сама и спала хорошо, а щаз все ноет и ноет причем не ноет а так стонет как то и нечего ей не надо, раньше всю ночь не просыпалась спала с 11 и до 9 утра а щаз среди ночи просыпаемся на поесть, а можем еще и поиграть

Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение

Кабачок всегда жидкий. Я наливаю его в бутылочку, ставлю соску с крестообразным разрезом (для каш) и... у нас это называется "напоить кабачком" ребёнка.
а это мысль, возьму на заметку, надо купить соску специальную обязательно

Цитата:
Сообщение от Асеchka Посмотреть сообщение
Кто недалеко от Гражданки, давайте что ль тоже встретимся! Например завтра на Муринских, погуляем.Кто ЗА, отзовитесь!
я не далеко, на углу культуры и просвещения, но мы сейчас ходим на массаж, потом старшую из школы забираю, могу пока только на выходных или чуть попозжа после 18 числа когда массаж закончим, а так мы всегда за


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Вот-вот. Это вообще жесть. "Самое то" в данном контексте - пакет полиэтиленовый на голову одевать. Ложку с брокколи в рот - и сразу голову в пакет!
Ну или ещё скафандр..., НЕТ! Самое то - шлем с забралом, как у рыцарей в доспехах!
Забрало поднять-ложку брокколи в рот-забрало опустить. Только всё очень быстро!
да да именно так иначе все вокруг уделано будет
Викулеся is offline