Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что вас бесит в спорт клубах??????
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 19:47   #3534
ivga
Ветеран
 
Аватар для ivga
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
Ну про офтальмолога и линзы примерчик так себе А что касается тренера с неспортивной фигурой... ну даже не знаю. Я понимаю о чем Вы говорите, возможно есть знающие люди и среди таких. Но тренер высокого класса никогда не позволит себе расплыться, хотя бы из профессиональной гордости. Плюс выглядит это жалко, конечно... типа, "я знаю как надо, но заставить себя заниматься и вести правильный образ жизни неохота"... "Сапожник без сапог", конечно, народная мудрость.... но когда дело касается красоты и здоровь и человек учит других, не считая нужным поддерживать хорошую форму самому, это ну как-то не вызывает уважения....
а я например искренне верю, что не всем нужна эта самая хорошая (с вашей точки зрения) форма. бывают люди, которым хорошо и комфортно в своем 46-48-50 размере. человек просто живет в гармонии со своим телом. это никак не относится к профессиональным качествам.
__________________
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки
ivga is offline   Цитировать ·