Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж отказывает в близости...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 19:55   #549
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
А любовника выкидывать за ненадобностью - это можно, любовник - не человек. Что его можно "завести", использовать, а если жаниться захочет, то выбросить, ибо типа мужа любим...
Я вот вообще не понимаю. Лезем в чужую семью, трахаем чужую жену, и еще соплями обматываемся люблюнимагу старадаю горю.
Причем чаще всего неосознавая - что любовники это вечно конфетно букетных период - Трахнул и пошел к друзьям пиво пить. ОБязанности то функциональные - ну если неженат может еще поплакаться о тяжелой доле. Надо послушать.
А так балуй пока дают, балуйся пока разрешают. Но не выходя за рамки должностной инструкции - мало любовников хорошими мужьями могут быть

А семья это другое - и женщина тоже это понимает - была у меня любовница было у нас чувство конкретное всеобъемлющее ежедневное - захлестнуло полностью. И был разлад с мужем - он в трансе - он разведется у меня здесь жилья нет -куда я пойду. Я честно сказал как куда - Ко мне и пойдешь у меня квартира есть свободная а я человек неженатый. Что мне на это ответили??? ПРАВИЛЬНО!!!
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·