Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 20:00
ответ для Ука , на сообщение « какой позитивный альбом!!! здорово!! »
  #1629
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Доплер не делали - его не усадить, врачи даже пытаться не стали, только ЭЭГ и то без закрытых глаз... Если бы точно знать что проблема там реальна... Воротник получается в любом случае на пользу носить?
Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Я про доплер и не знаю как он там делается - нам просто после ЭЭГ сказали, что доплер он не выдержит и ничего у нас не получится, т.к. и на ЭЭГ крутился, вырывался, ныл и ревел... А я так поняла что на доплере надо вообще тихонечко и долго сидеть... Короче он нам пока не светит...



Ну вот у вас с поворотом головы видимо что-то не так было, а у нас ничего и не видно и совсем не понятно помогает или нет... По крайней мере в поведении я никаких изменений не увидела...

Ну доплер,на мой взгляд,проще сделать,там ребенок лежит..Воротник целый день естессно нельзя носить,он чуть ли не по10-30 мин.назначается-от возраста,проблемы зависит(муж 2 часа носит). Проблема с шеей обычно у всех кесарят и как правило у всех детей с речевыми проблемами. Мы были и у мануальщика и у остеопата,результат увидела у мануальщика,причем делали доплер до и после.Конечно это сложно пережить без успокоительного,но лекарство не всегда сладкое((((
ЗАЛИНА is offline   Цитировать ·