Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 20:16
ответ для Mammomoto , на сообщение « мы так давно кушаем:008: конечно... »
  #3970
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
а я сегодня угощала Костю супом. О, как же ему понравилось.... Он выковыривал под конец уже руками картошку и совал её в рот- быстрее-быстрее, вдруг отнимут. Я даже не ожидала. Суп был простой- на индейке- бульон, только мясо в блендер, картошка, сельдерей стебель, лук мелко порезала и макарошки кружочками безглютеновые. и посолила - сделала чуть солёненьким. завтра будут ему фрикадельки с макарошками.
Получается что заменяется ещё и третье кормление?
утро- каша
обед овощи с мясом
ужин -суп
вечером фрукты
на ночь сися. и Всё???
Здорово!
Мы тут тоже наконец-то суп победили. Я сварила на втором бульоне, положила картошку, горошек и брокколи. Чуть помяла перед тем, как дать.
У нас теперь получается:
1 кормление - каша + творожок
2 кориление - суп + хлеб (+фруктовое пюре и печенька опционно)
3 кормление - овощи с мясом или рыбой (рыба пока не очень идет, если честно) (+фруктовое пюре и печенька опционно)
4 кормление (на сон грядущий после купания) - смесь

Иногда ночью (или рано утром смесь даю, но это иключительно по голодному требованию.

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Наташик спасибо...сын вот первый раз заболел..вообще..на свой др..ну судьба такая у нас..теперь главное в больницу не загреметь
Пусть обойдется!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Пятачишка is offline