Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 20:22
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Девченки, кому не трудно, отзовитесь.... »
  #9737
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Ну наконец-то узнаю болтушек, а то с утра пустооооооооооооооооооо...

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Мы пока дома)
Подали доки в Алмазова.
Завтра сверку с тубдиспансером получим.
Надеюсь положат на днях
Надеюсь ваши кулачки помогут
Оль, а что так долго-то? Ты хоть лежишь дома????????????

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки всем привет Оля все будет хорошо,даже не сомневайся,держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я сегодняшнего дня начинаю колоться дифом,была у Фео.народу в клинике полно,прием на 1час задержали.У меня по узи сегодня 21 д.ц. и эндик 7.8 и это в е.ц. без препаратов,для меня это просто мега достижение ,лечение все таки не даром прошло.
Ланочка, так это же все усиливает веру в беременный протокол!!!

Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Всем приветик
Кулачков отправляю в чемоданчик на все важности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Беременным пузикам в особенности
Ланочка, йохоу как здорово! ТТТ на твой эндик
С началом беременного протоколчика Кстати, у меня сёдня тоже 21 д.ц. - если ничего нек поменяется, то в унисон пойдем
Лен, так быстро время пролетело...Про свое присутствие в Питере написала на пробирке, но нас все сейчас меняется (не с протоколом) очень быстро, может и появлюсь на майские.

Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Девченки, кому не трудно, отзовитесь. Почему ваш выбор пал именно на данную клинику? Я два икси делала, все мимо, увы и вот теперь всю голову себе забила, куда идти. То ли в мцрм, то ли в Мать и дитя. Кто сталкивался с подобной дилеммой?
А сходите на прием и туда и туда, решение должны принять вы сами, рекомендации рекомендациями, а вот ощущение своего врача-это только после личного посещения можно почувствовать.
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·