Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 20:25   #4093
рыбы-рыбы
Гость
 
Аватар для рыбы-рыбы
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 19


Поход к Осипову 09.04
Пришла к 10, ушла 14-30 примерно
Чувства смешаные))) По пунктам:
1) любопытство - картинки я выбрала 2 близких мне по духу, однако плохо сочетающиеся между собой, что ввело мастера и наставника в замешательство и они минут 15 придумывали что со мной делать, причем в другой части студии ))) я правда с третьей попытки показала как у меня на голове было год назад и что меня это вполне устраивало, раз 5 повторила про "никаких челок" и "см 4 убираем, коротко не надо".
2) шок - шок со мной случился когда я осознала что затылок, где то на треть если не больше пострижен "под палец". Мне конечно раньше делали затылок короче основной длины, чтоб лежало красиво, но не так кардинально ))))
3) отрешенность - ну будь что будет подумала я, и следующие 2 часа следила краем глаза, чтоб Гуру до меня не добрался внезапно))) К нам он не подходил ни разу в итоге. Общая длина в результате была приемлимой, смущал только затылок.
3) оцепенение - а потом мне решили сделать футуристическую укладку "как с обложки" и то что мне с этим домой идти мастеров интересовало мало))) Футуристичность удалась и меня сначала сфотографировали на память, потом половина мастеров сходила восхититься затылком ))))))) окольными путями избегая общественных мест добралась я до дому. Муж сказал "ну тебя и клинит по весне" когда лицезрел сей футутризмус
4) радость - креатив креативом а в сад за ребенком с ЭТИМ на голове точно нельзя, пошла слегка намочила волсы, пожамкала концы рукой (лака вылито наверное полбаллона было) и о чудо, они сами легли в красивую привычную укладку. Просто аккуратный боб! Затылка не видно к слову.
5) легкое разочарование - походила я минут 20 по квартире и даже как-то мне взгрустнулось. с одной стороны с волосами трапецией ходить как-то стремно, с другой боб-то самый заурядный получился. Ну то есть аккуратный, но без изысков. Если затылок в расчет не брать, то такой же год назад у меня и был...
6) умиротворение - зато я пугаться себя по утрам не буду, лежит хорошо, что просила то и получила.
Мастеру Антону и тренеру Леше 5+ отлично пощекотали нервы без негативных последствий
Гуру спасибо за одобрительный кивок на выходе

главный герой и причина шока с футурукладкой и пожамканный
рыбы-рыбы is offline   Цитировать ·