Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ноябрята 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 20:33
ответ для Olyunya , на сообщение « Форма на первой странице во втором... »
  #7727
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Всем привет!

Мне в больничке сделали УЗИ. Сердечко бьется) Малыш 11 мм, 7 недель 1 день Я просто счастлива была

Цитата:
Сообщение от zlovredinka Посмотреть сообщение
Девочки а у меня температура без простуды держится от 37 до 37,3, в больнице сказали для беременных это норма, а меня что то тревожит, нормально ли это.
Это действительно более-менее нормально. Я сейчас в больнице лежу, тут у каждой от прогестероновых 37,3-37,4. просто в норме мы этого не замечаем

Цитата:
Сообщение от chymovay Посмотреть сообщение
Ну вот еще кто то воздерживается))) мне в больничке прописали половой покой..еще и Г напомнила..вот и приходится стараться об этом не думать..сны эротические уже сниться начинают)))) очень расчитываю что в 12 недель снимут этот запрет..
Я и с вами, нам тоже запрещали. И мы даже не успели воспользоваться до больницы

Цитата:
Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
Девочки, а есть кто-нибудь, у кого кроме двух полосок никаких больше признаков беременности? У меня 7 недель, грудь не болит, не тошнит, ну может в машине укачивать начало и аппетит пропал. В прошлую беременность ужасно тянуло грудь, как-будто свинцом была налитая, очень часто бегала в туалет, даже думала сперва, что цистит, немного подташнивало, но не более того. А сейчас даже грудь не болит, странно как-то...
И у меня никаких признаков нет. Пока кровотечение не пошло.

Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Всем болеющим срочно выздоравливать и срочно гулять!!! Там так здОрово!!!
Я со скрининга вернулась из МГЦ, все хорошо, малявка руками машет- ногами дрыгает Пальчики пересчитали Один облом- так и осталась тайной половая принадлежность теперь до следующего раза... ех...
Поздравляю с первым скринингом!!!
__________________
mini Dream is offline