Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - очень хочется выпить, на ГВ, я не алкоголик!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 20:33
ответ для Mamyr , на сообщение « Э.. а без алкоголя уже никак? уже о... »
  #106
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


Цитата:
Сообщение от mom_of_Ivan Посмотреть сообщение
А потом будете говорить, я на тебя жизнь положила, я ночей не спала! И в чем эгоизм, коли от пеленок и какашек и одного и того же распорядка дня крыша едет? Или если маленький ребенок, то все ..жизнь у женщины закончилась. Необходимо хоть иногда и о себе вспомнить, как говорится "спокойная мама- спокойный малыш". Меня муж отпускал и с девчонками встретиться в кафе и по магазинам прошвырнуться. Ребенок мой был с папой, ели сцеженное молоко и ничего страшного не случилось. Напиться кстати мне не хотелось, может потому что стрессу сильного не было.=)
мои дети тоже часто остаются с отцом, вообще меня удивляет, что оставление ребенка с папой приравнивается чуть ли не к преступлению (ну или подвигу), как будто это не родной человек (такой же близкий кстати как и мать), а не пойми кто.

Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Э.. а без алкоголя уже никак? уже о себе не вспомнить и не успокоится?
вроде автор этого сообщения не писала про алкоголь а так то в любом случае, пока мамы нет дома- либо сцеженное либо смесь, алкоголь тут ни при чем.

п.с. вы в каждой теме так осуждаете женщин, которые думают не только о ребенке, но и о своем удобстве...
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·