Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт в детской, нужны советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 20:46   #6
h.o.m.k.a
Активный участник
 
Аватар для h.o.m.k.a
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 265


спасибо..
С обоями проблема - куда не сунься - везде винил.. Издалека так красиво, такие детские рисунки, а по факту...в детскую не стоит!!!
Пробка мне тоже очень нравится, вот только не уверена, что под нее надо подложку, т.к. мы собираемся класть фанеру, а после клеить пробку на фанеру.

Цитата:
Сообщение от Мама двух деток Посмотреть сообщение
только позавчера присматривала в магазине пробковый пол... Понравилось тем, что теплый сам по себе, шумопоглощающий, у меня голова пухнет, когда мой сын кидает свои машинки на ламинат, а тут звук намного тише... Теплый пол под него и в общем-то не надо делать. Правда стоимость кусается, если вы можете выложить за квадрат от 980 до 1599 руб, плюс подложка пробковая 850 руб рулон - 10 кв.м. плюс спец. лак покрыть сверху от потери цвета., стоит 1,5 тыщи на 7 квадратов. Посчитайте сами... А вообще мне понравился такой пол.
Вот и я о том же...
У нас правда не свой ребенок, а соседский сверху.. Так такое ощущение, что на голову падают машинки, стаканы и т.п. Шумно очень

Что касается цены, то тут вы правы, не дешевое удовольствие пробка, но мне не очень хочется прямо экономить... главная цель - создать комфорт, уют и минимум аллергенов (в первую очередь я аллергик)
h.o.m.k.a is offline   Цитировать ·