Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что читаете именно сейчас II
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 21:03
ответ для angela-kvitka , на сообщение « Читаю Камилла и Чарльз... »
  #4447
angela-kvitka
Участник
 
Аватар для angela-kvitka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от angela-kvitka Посмотреть сообщение
Читаю Камилла и Чарльз, И.Ривэр, очень нравится. Написала рецензию подробно, можно почитать по ссылке.

Интересуюсь такого рода книгами после прочтения Королевский долг, П.Барелла(хвалила её здесь, чтобы не повторяться http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=156)

Ещё прочитала Камилла, жена короля, - она написана "грязновато", но прочитать её стоит просто потому, что некоторые факты Р.Ивэр приводит без пояснений. А так "мозаика отношений" складывается более полно.
Девочки, пополнила свою подборку ещё одной книгой - Уильям и Кейт. Love story, (изд.Рипол). Написана очень интересно, с массой подробностей, и очень корректно, уважительно.
Приятно, что качество издания оч.хорошее - такую книгу не стыдно на полке держать
Покупала в обычном Буквоеде за 224р, в инете смотрю - практически та же цена.

Ещё мне вспомнился фильм, тоже о Виндзорах, с К.Фёртом в гл.роли - "Король говорит". Видела в Доме Книги на Невском книжку с таким же названием и в обложке с кадрами из кино. Фёрт сыграл бесподобно, но книжку мне почему-то не захотелось читать, чтобы не портить очарования от фильма. Топик здесь не про фильмы, но всё же очень порекомендую может, понравится кому-то ещё, где-то скачать, наверное можно, не искала.

Ещё чуток о книжке и фильму по ней. Вот не хочу смотреть фильм "Жена путешественника во времени"... Книга настолько потрясла, что боюсь даже второй раз её читать...
angela-kvitka is offline   Цитировать ·