Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как я создавала сад своей мечты )))
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 21:17
ответ для Tatyashka , на сообщение « начнешь покупать - не остановишься... »
  #4712
tayvalent
Элита
 
Аватар для tayvalent
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
начнешь покупать - не остановишься потом.
вот лично я, как только у меня наконец решится вопрос с домом в Финляндии (такая тягомотина в России с продажей - просто жуть, если бы не были замешаны третьи лица, может было бы и быстрее но вот.. как есть) не буду ничего первый год делать, буду только присматриваться и планы рисовать, ну и ухаживать за тем, что уже там будет... И покупать ничего не буду, буду деньги копить. А потом кааак накуплю всего разом! (но только по плану)
Ну это Вам хорошо....знания ,опыт....У большинства же нет этого. Увидел картинку - купил...потом носишься по всему саду,не знаешь куда приткнуть) Я то тоже за план !!...Но покупать все же у нас можно по чуть -чуть....Как правило в одном месте все трудно разом купить,да чтоб все хорошего качества....Это не в Финляндия)
Ну и обстоятельства у всех разные...У меня вот ,например, редко была возможность целенаправленно выехать в питомник....(Думаю у многих так) Покупала по ходу ...Едем с мужем на машине,вижу вывеску,упрашиваю зайти на минутку.....достаю заветную тетрадочку,которая со мной всегда в сумочке была....и быстро -быстро пытаю продавцов) Есть - беру ,и бегом в машину....Правда план уже был с самого начала)

Ох ,удачи Вам в продаже..... и покупке нового,заветного!!!
tayvalent is offline   Цитировать ·