Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 21:19
ответ для Svirel , на сообщение « Уже много, кто написал, но я тоже... »
  #17392
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение

Мой тоже иногда ляпнет что-то типа "все равно целый день ничего не делаешь", но под моим грозным взлядом добавляет "шутка" А тут на днях попросила подольше с дочей сидеть, когда я на спорт хожу, чтобы я в сауну успевала сходить, и купать ее самому, не ждать меня... так нет,трудно Это к вчерашнему разговору о мужчинах...не всё они могут, хотя МНОГОЕ
Сорри за ошибки, кушаем
ну по поводу ребенка вообше нареканий нет. Он может и сидеть, сколько надо, и ночью покачать, успокоить. Позавчера подготовила бутылку, думаю, дам чай ночью вместо молока. Так она проснулась - он мне, мол, спи, я сам. Дал ей бутылку, она выпила. Уснула, а через пять минут...вуаля, дайте сисю. Он будет, мол, не получилось надо сисю дать. Я покормила он дальше с ней. ну и когда выходной, может утром встать, попу ей помыть .В общем, в этом плане молчу... Да и вообще, он почти все делает по дому, иногда, правда, надо сказать об этом. Но эти шуточные фразочки прям бесят меня и обидно как-то
__________________
хаусбар is offline