Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 21:48
ответ для Жаннуля , на сообщение « :)) кот один и сын один, а фото два.... »
  #14726
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Кэрри как-то идут ее сверхженственные наряды, хотя лицо у нее не ангелочек далеко. Что-то внутри )
Есть еще Максим дезодорант, около 1000 р, в оптовых часто мелькает, но я не пробовала. А с Драй-Драй 2 года уже. Полный идеал ) что-то в районе 500 р в Озерках.
Это лечебный дезодорант что ли? Просто тоже давно мучаюсь - ничего до конца не помогает
Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Попался!
Жаннуль, а это Микан в папу уткнулся от боли в хвосте?)))) Вообще хотела спросить как он Дениски ласки переносит - отвечать пытался - типа лапу подымать, шипеть, царапаться?
Цитата:
Сообщение от eagle owl Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Сходили сегодня с Даниилом на фотопроект с щенками хаски к Татьяне Мусской)) Очень понра! Даня в восторге, ему все очень понравилось, щенков за шерстку тягал, они бедные скулили, но не кусали и не рычали, очень дружелюбные собачки)))) Но... я потянула себе спину, жесть, так больно, не разогнуться, не согнуться (((( Завтра запишусь к неврологу((( аж до слёз болит спина(((
@@@@@@@@ на поправочку, Алён, с тебя фоты с фотосета
Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы вчера уснули в 19 на прогулке с папой и проснулись сегодня в 8 утра Я соответственно уснула часов в 8 вечера, ночью несколько раз просыпалась на часы смотрела, все ждала когда объявят подъем. Пойду вас читать. Мельком глянула - Русинда, как бы нам с тобой объединиться, чтоб с Юляшей встретиться?
Вау всегда бы так детки спали и не только у тебя, Иляна, а у всех=)
Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Ой, я угораю над ними! (фото с телефона) Это я мыла посуду. а детишки развлекались. Микс еще просовывал лапу под дверь и ловил Дениса, а Денис ловил лапу Микана.
Всем доброго утра!!!!!
Никто не поцарапался?

Иляна, Марина(Русинда) я могу в пятницу забрать ваши заказы у Юляши(всё равно буду) на Просвете, так что могу заехать, хотя предпочитаю забрать всё на встрече южных в следующую среду
Сорна is offline