Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 21:52   #1640
Surikova
Ветеран
 
Аватар для Surikova
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Валентина Л Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Давно не писала - хочу поделиться впечатлениями. Были сегодня у остеопата - Андрианова Владимира Леонидовича. Только положительные эмоции от общения - позитивнейший человек. Осмотрел сына - спросил, зачем привела к нему здорового парня. Всё в порядке - и голова, и шея, и позвоночник... Сказал, что к нему ходить не надо, чтобы по врачам не водила и никаких лекарств не давала. Я о другом: летом мы ходили к Лазаревой Татьяне Геннадьевне в её центр, прошли 7 сеансов. Я читала, что она ученица Андрианова, но тогда с сомнением к этому отнеслась. Так вот сегодня, когда Владимир Леонидович узнал, что мы ходили к Лазаревой, сказал, что она ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ остеопат. Отлично поработала с нашей шеей, головой и тд, настолько, что больше делать ничего не надо. Сказал, "плохих специалистов мы не готовим". Это я к тому, что мало ли кто к ней соберется - пусть будет ещё одна положительная оценка. А профессору Андрианову - огромное спасибо
а с какими проблемами вы ходили к Андрианову, что он так отзывался о вашем здоровье?
Surikova is offline   Цитировать ·