Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяги - скромное очарование буржуазии!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 22:44
ответ для elfa , на сообщение « всем привет :) соседки, помогите... »
  #495
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
всем привет
соседки, помогите советом, выбираю себе клуб.
Пыталась выяснить у продажников разницу между фитнес Хаус Престижем и их обычными клубами. Отвечают заученными фразами об авторском ремонте и системой очистки воды из европ. Меня же больше интересует качество занятий, количество клиентов, разница в цене массажа или индивидуальных тренировок... Очень нужна детская комната - планирую ездить с дочкой, ребенок особый... Напрягают отзывы о ФХ, о грязи в раздевалках и душевых и очередях к тренажерам...
Раньше ходила в наш газпромовский комплекс. там было чистенько, бедненько и очень малолюдно. не было детской комнаты. за последние пару лет что нибудь изменилось?
Однажды заходила в клуб, что на Байконурской в Континенте. цены не оч.понравились. как там сейчас, кто-нибудь знает?
В общем, посоветуйте клуб приятный во всех отношениях, пожалуйста...

В Газпроме не изменилось и вряд ли изменится ), дет.комнаты точно не будет, это государственное заведение, не коммерческое по натуре
В ФХ у Байконурской, там тоже есть, мне не особо понравилось, сауна общая и о бассейне отзывы не очень в плане чистоты
А сама я хожу в СпортЛайф в Континенте на Байконурской как раз ,очень довольна. В выходные, правда ,много народу, по вечерам не знаю, я утром хожу, боюсь, что тоже немало, там проходимость огромная, кого только из знакомых не встретила там
Дет.комната есть, но платная она вроде.
Цены не низкие, больше 20 за анлимитед, но бассейн то хороший.. как и сауна и турецкая и джакузи
Но надо ловить акции, я так летом покупала дешевле в два раза
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·