Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 22:45   #30595
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
ой расскажите!!! Интересно вот он едет и видит собаку..... Он ее обезжает и едет дальше? Потом как он с мелкими предметами? С лего меллким, с бумажками?
Наташа, ко мне можно на "ты"
Мне кажется,собака вряд ли позволит ему приблизиться)).. дети мои от него скакали первое время, Маруся, правда, бегала за ним и лаяла, видимо, приняла за животное..
Ну если предположить, что собака все же плевать хотела на новое приобретение хозяев - ну потолкает ее слегка... если почувствует, что объект не двигается - поедет вдоль собаки)))
Вообще, у нас в комплекте 2 таких маячка - "виртуальная стена", они не дают приблизиться пылесосу к особо хрупким, например, предметам... или не дают пылесосу покинуть какую-нибудь заданную зону...
Если предметы оч мелкие - засосет, но колба для сбора мусора прозрачная, поэтому можно их там обнаружить...Если покрупнее - ну просто будет их толкать...
Когда что то просыпал - можно задать программу почистить конкретно эту зону, он будет наматывать круги в пределах метра..
Ну что еще.. в первый раз выпустила его по всей квартире - занятие бестолковое - он как то хаотично и беспорядочно ездил по квартире, там потрет, тут потрет. через час где то, видимо, подумал - "а ну вас всех" и поехал на базу...
Вообщем, поняла, что целесообразней убирать квартиру зонами.

Если что то упустила - спрашивайте, девочки..
Kusik is offline   Цитировать ·