Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диагноз: оверквалифаед. Как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 23:34   #91
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Ну реально вы бы могли быть старшим специалистом небольшого отдела техсапорта, из 2-3 человек в компании, работающей только на российский рынок,, с фактическими функциями начальника отдела, но без записи соответствующей. Зарплата 45-50 тыр. Но для этого надо переработать правильно резюму, разослать ее на эти конкретные вакансии, подготовиться к собеседованию именно на данную конкретную позицию, поменьше говорить, я могу все и все что вы делали до меня - полный шит.
Если бы я сейчас искала работу, меня бы в принципе интересовал широкий спектр вакансий, но я бы под каждую такую вакансию имела бы свой вариант резюме, и на каждом таком собеседовании говорила об определенном, подходящем под данную конкретную позицию опыте работы. Именно так я бы избежала подозрений в том, что я оверквалифайд.
Что касается вас, то вы скорее специалист в стиле "могу копать, могу не копать", чем оверквалифайд, работодателям такие люди не закрывают определенных совершенно конкретных вакансий.
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·