Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звёздные мамочки
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 23:44
ответ для Sim , на сообщение « всё....спряталась...))... »
  #12291
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Ксати, если уж разговор зашел про творчество, никто не бывал на мастер-классе в гончарной студии Творец на Заставской? А то моя девушка любит раскрашивать всякие их поделки, особенно когда в ТЦ Радуга гуляем, хочу вот попробовать с ней пройти весь процесс, от создания заготовки до её раскрашивания.
Спасибо. Положу в закладочки. Интересно.
Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
Девочки, а в Нектарине реально посидеть с компанией детей, или все таки там не очень приспособлено?
Там не детская комната, а просто маленький уголок прямо в зале. Там коврик свеженький-новенький, телек, доска для рисования на ножках, чего-то еще. Но дверь запасная на выход рядом, так от нее дует через щели, я проверила. Детей надо одевать с учетом этого. Детям может понравиться, что они не отделены от родителей, а как бы рядом, просто чуть в стороне.

Меню вкусили, в основном роллы, мисо-суп, салат с зеленью, черри и морепродуктами; чай, тонкие лепешки с маслом-зеленью-чесночком. Все вкусно и правильно.
Коктейль молочный - странный: вкус фрукта не яркий и не сладкий, верхняя часть коктейля плотная, с трубочки не есться, а ложкой - холодная очень (недоразмороженная), т.е. надо медленно ее съедать. Но нам было уже некогда, надо было бежать за детьми.
В след.раз попробую не японскую кухню там же, а европейскую и сытную.
Интерьер очень правильный. В тонах теплого пледа. Сдержанный цвет беж. Вязанные абажуры, плетеные корзиннные напевы: суть - придворный домашний ресторан с намеком на европейские провинции. Есть куда упасть взглядом: прозрачные перегородки-полки и на них всякая россыпь вещичек, бутылочки, мелочевочка. wi-fi есть.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·