Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 08.04.12 Ключ от города в Петербурге - это Бегущий город - mini
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 23:52
ответ для Елена Ч , на сообщение « Добрый вечер! Расскажите, как вам... »
  #129
ОляОля
Частый гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Елена Ч Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Расскажите, как вам "Бегущий город"? Понравилось ли? Очень устали? Как задания? Показались сложными или не очень? Смогли дойти до финиша? Можно в личку.

А то я вас так агитировала, что теперь даже чувствую какую-то ответственность
Добрый день! Все отлично))) Нам очень понравилось. Мы ходили по розовому маршруту. И успели только половину. Может потому что старт был поздновато в 11-40. И размечались не очень -то шустро. Хотя ходили в хорошем темпе даже для взрослых. С удовольствием прошли первый этап, и второй в Петропавловке. Потом дети очень устали, мы пошли перекусить и размечать на карте третий этап - это было уже 16-30!!! Полчаса ушло на отдых и загадки. В результате мы сразу пошли на финиш третьего этапа в ЛабиринтУм. Там и остались.... В общем не финишировали. Мне очень интересно : "Чем вы мотивируете детей?" Если бы мы не остались в ЛабиринтУме, то они вообще бы не поняли в чем смысл. Так как весь день ходили и спрашивали: А когда мы все КП возьмем и загадки отгадаем, что тогда? Действительно что тогда? Молодцы будете - это их не воодушевило. Поэтому для первого раза закончили в Лабиринтуме в качестве вознаграждения. Так как они не ныли и не скандалили (почти). Но если бы не это (не Лабиринтум), то в следующий раз они бы не пошли. Как вы мотивируете детей? Чем завлекаете? У моего, к сожалению, такие прогулки сами по себе не вызывают энтузиазма. Наверно я что-то упустила. А хочется чтобы и сын втянулся, потому что мне очень понравилось. И еще вопрос КАК с такими детками и еще младше люди успевают весь маршрут пройти и успеть до закрытия, все отгадать, разметиться, перекусить. Вот для меня загадка))))
ОляОля is offline   Цитировать ·