Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 23:54
ответ для salty , на сообщение « Привет! Я вроде отлежалась в... »
  #6323
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Всем привет!
Сегодня с мужем наплавались в акваклубе VODA. Здорово, нам понравилось. Хотим теперь с девчонками съездить туда.
Завтра у Саши районный конкурс по танцам. Будут выступать первым номером. Переживаем.

Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Ну мы в итоге начали вчера АБ. Кашель спустился. Крис похожа на себя годичной давности в больнице - тряпочка с красными глазами, похудевшая на 2 кг...
Я пока не паркуюсь посреди дороги, но морально готовлюсь к этому, потому что встаю по будильнику каждые два часа уже 5-ую ночь... Сегодня подорвалась, будильник выключила, стою посреди комнаты и пытаюсь понять - а чё делать-то надо? Хорошо, Крися проснулась и я на голос её включилась. Надеюсь, сегодняшняя ночь была такой последней - с постоянным контролем темпы, питьем, плачем, туалетом, попытками тошниться и свечками-сиропами в полупроснувшегося ребенка. Сегодня, ттт, чуть лучше ей. А к вечеру уже и АБ должен начать действовать.
Ксюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Выздоравливайте скорее!

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
А у нас радостное событие. Записала сына в ясли! С сентября пойдем!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Буду с нетерпением ожидать фотоотчет
В контакте выложу...

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Девочки, миоя Диана участвует в конкурс тут на ЛВ. Если не трудно, проголосуйте. Очень хочу 3 место и йогуртницу в подарок
Ссылка.
Проголосовала. Удачи вам! Классные снегири!

Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Привет!

Инна, как здорово, что ремонт заканчивается. Скорее Вам все привести в порядок и возвращаться в родные пенаты. Ждем фоток. Как девочки твои?
Аня, спасибо! Сегодня закончили. Завтра с утра начинаю уборку. Раскладывание всего по местам. Девчонкам уже не терпится вернуться домой, в свою новую комнату.
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline