Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес Хаус, поделитесь отзывами
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:04
ответ для elfa , на сообщение « Девушки, выбираю себе клуб. Не... »
  #2227
Sirena87
Частый гость
 
Аватар для Sirena87
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Наличная
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
Девушки, выбираю себе клуб.
Не привязана к определенной территории - можно север и Ваську.
Пыталась выяснить у продажников разницу между Престижем и обычными клубами. Отвечают заученными фразами об авторском ремонте и системой очистки воды из европ. Меня же больше интересует качество занятий, количество клиентов, разница в цене массажа или индивидуальных тренировок... Рассказы о детской комнате несколькими сообщениями выше меня напрягли - планирую ездить с дочкой, ребенок особый...
В общем, посоветуйте клуб приятный во всех отношениях, пожалуйста...
Я хожу в клуб на Ладожской,не могу сказать что там шикарно,но по сравнению со многими остальные вполне даже очень!
Детская комната хорошая,ребенок даже порой не хочет от туда уходить,но ведь еще очень много зависит от нянечки которая там сидит с детками,у нас есть одна очень вредная с ней не люблю оставлять ребенка.
Бассейн не очень большой,и не глубокий,но поплавать можно,народу достаточно много,иногда приходится стоять очередь и ждать чтобы побегать на дорожке,приходится ждать в гидробассейне,гидродуш,приходится ютиться в сауне..вообщем наверно не в то время я еще хожу.
Если туда ходить утром или днем то народу значительно меньше.в семь восемь вечера лучше не соваться!
Групповые занятия хорошие,и достаточно разнообразные.
Я лично занимаюсь с персональным тренером,очень давольна!
Еще хочу сказать если будете выбирать тренера лучше не жалеть денег и выбирать профи,они стоят по 1200 за тренировку,но толк от занятий хоть есть!
В клубе так же есть бар вполне не плохой.
А престиж в фитнес хаус отличается только дизайном и сервисом!
__________________
Sirena87 is offline   Цитировать ·