Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:08
ответ для reset , на сообщение « я про Таню помню :) но я на наш юг, на... »
  #3988
yanchik-obezyanchik
Частый гость
 
Аватар для yanchik-obezyanchik
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
макс встал без пяти восемь

Спасибо за поздравление. Я так рано когда встает отправляю досыпать. У нас кроватка детская стоит у выключателя и доча субботу и воскрес просыпалась в 7.30 и включала свет, мы офигивали, подскакивли, выключали, соску в рот и споки-ночи, она досыпала до 9.30

Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Наташ, мы едим так:

-утром каша+фруктовое пюре

-обед суп(если есть)+мясо с овощами

-ужин-творожок

-перед сном жидкая кашка с бутылки 200-300 мл

-ночью бывает грудь, но редко
А мы едим так:
10 утра каша 250
14 дня суп+овощи с мясом или макаронным или подобное 300мл
18 вечера молочка+фрухты 250мл
21.30-22.00 ночная каша из рожка 260мл

Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
с крещением вас боевым...... а мой ребенок сегодня укусил свою двоюродную старшую сестру.. теперь у нее феник под глазом
Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
черт,у макса 38.4.уложила его в люлю. заснул рядом со мпой,так дышит тяжело. бедненький. если завтра темпа будет,вызову врача с утра
Ничего себе кусака какой)))

Не болейте, пусть с утра и следа не будет от температуры

Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
Надя и Яна, ваших деток с годиками!

Ира, пусть не разболеется @@@@@@
Спасибо большое

Вот у нас и закончился первый день нашего годовасия. Какойже это трогательный день. Сердце екает от воспоминаний и от восприятия, что твоей кровинушке уже годик. Как я не пыталась, не торопить время этого года, как пыталась запомнить каждую дорогую и неповторимую минуту, но все-равно время прошло молниеностно. .
Муж принес любимые фрейзии. Подарков и цветом море. Много одежки. Большая кукла, инголятор, книжки и деньги, т.к. мы всем сказали, что все необходимое покупаем ребенку по требованию. Сейчас вот только с массажами закончили, коляску купили, автокресло заказали. А игрушек подруги подарят еще в субботу
__________________
yanchik-obezyanchik is offline