Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу вдохновения:) Поделитесь историей
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:10
ответ для tatosiya , на сообщение « Ищу вдохновения:) Поделитесь историей »
  #5
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


я не юна и есть ребенок наверное подойду, хотя рассказывать подробно не хочется по ряду причин, а если вкратце - то мне 32 года, кризис жанра (то есть, головная боль, что я занимаюсь не тем и не на своем месте вот уже как 7 лет) начался как раз в районе 30-ти. Два года мучилась, ушла с хорошего насиженного теплого места можно сказать вникуда. Вернее, были пару вариантов, но попробовав себя и в одном и в другом, поняла, что и это не мое. Получается, что сменить род деятельности, должность, сферу я однозначно хотела, но на что именно - не понимала! Да, так бывает .
Были периоды оптимизма, активности, были и периоды депрессии, страхов и пустоты. Искала работу только по сайтам HH и работа.ру.
В итоге прошла собеседование в компанию своей мечты (как я сейчас понимаю) на должность, которая мне очень интересна! Рада, что рискнула. Хотя, сейчас могу сказать, что подобного рода период - стресс еще тот!!! Повторно пережить такое же в ближайшие года не готова надеюсь, не случится тттчнс.
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·