Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:16   #3989
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
я про Таню помню
но я на наш юг, на черное море (муж не летает, дочь старшая не выездная, и паспорта, поэтому даже не сделаны, а наши просрочены давно), поэтому сама искала, выбирала. По цене канеш не гуманно, можно было б и в Турцию слетать.... но не с моими... будем пытаться получать удовольствие от того, что есть.
Крым или Краснодарский край?

Цитата:
Сообщение от yanchik-obezyanchik Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление. Я так рано когда встает отправляю досыпать. У нас кроватка детская стоит у выключателя и доча субботу и воскрес просыпалась в 7.30 и включала свет, мы офигивали, подскакивли, выключали, соску в рот и споки-ночи, она досыпала до 9.30



Вот у нас и закончился первый день нашего годовасия. Какойже это трогательный день. Сердце екает от воспоминаний и от восприятия, что твоей кровинушке уже годик. Как я не пыталась, не торопить время этого года, как пыталась запомнить каждую дорогую и неповторимую минуту, но все-равно время прошло молниеностно. .
Муж принес любимые фрейзии. Подарков и цветом море. Много одежки. Большая кукла, инголятор, книжки и деньги, т.к. мы всем сказали, что все необходимое покупаем ребенку по требованию. Сейчас вот только с массажами закончили, коляску купили, автокресло заказали. А игрушек подруги подарят еще в субботу
1) мое чудовище если уж встало, значит встало .....

2) в общем день удался!
__________________
Пятачишка is offline