Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:32
ответ для Дарзи , на сообщение « Да ладно тебе,в большем коллективе... »
  #8145
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Dуськина Посмотреть сообщение
я уже с утра обзавидовалась, мне ждать уже совсем немного


Саш, а куда ты сдавала мочу? в скандинавию? Ты пересдай завтра в другую лабораторию
@@@@@@@@
уже небось списки составила что брать?

В скандинавию, первый раз в хеликс. Думвешь они не правильно насмотрели?
Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
а диагноз какой,Саш? узи делали?простоу Михи так былописать было больно,моча плохая,на узи не помню что,но тоже не в норме,цистит ставили.пили аб. это как осложнение после болезней могло быть,больше ниче не обяснили,тоже предлагали тогад в больницу,а я уже с пузякой была
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Диагноз пиелонефрит. Узи не стали делать, тк итак все понятно. В моче белок, гной, лейкоциты зашкаливают. Узи будем после аб делать, проверять почки и мочевыводящую систму.
Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
СОЭ - это показатель крови. Они сегодня кровь тоже брали на анализ? Или это по прошлому? Может тогда он был такой высокий, а теперь уже снизился?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пересдай мочу завтра. Может в Хеликс какой? Они вечером уже результат напишут тебе.
Кровь в пятн сдавали. А чем скандинавия плоха? Они ж меня нне разводят на лечение. Таблетки уже назначены. Кровь будем контрольную в след пон сдаыать после аб. Нас отпустили домой, тк ребенок ест, пьет, писает.. Лекарства принимает.

Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Купили сегодня Ксю рыбалку деревянную с магнитом.Понравилось ей.
Тоже 3й день играет, нравится
__________________
aaalexa is offline