Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:45
ответ для Su_samuru , на сообщение « видать часто набегаешь:065: а я на... »
  #8169
Suvick
Участник
 
Аватар для Suvick
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
Ей 24, я 9-ку вообще не рассматривала из-за удаленности, по-этому вообще не в теме. Вроде Наташа Редфоксик там рожала....
Наташа в 18 рожала. В 9 кто-то другой был и несколько
Цитата:
Сообщение от Dуськина Посмотреть сообщение


Саш, а куда ты сдавала мочу? в скандинавию? Ты пересдай завтра в другую лабораторию
@@@@@@@@
Саш, на в скандинавии не рекомендовали хеликс, а их лабораторию на крайняк. Рекомендовалии Нии микрологии(на сантьяго де куба), на карпинского что-то и еще где-то. Могу в личе тебе подсказать
Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
да забей ты на него! не хочет мириться - не надо! пусть дальше дуется. А ты живи, как обычно, полностью его игноря. Неужто ему это понравится?

Свет, сочувствую с укладываниями..

я вообще не представляю, когда бы дома что успевала, если б ребенок на улице спал
Я сейчас на сон выхожу на 20 мин, она заснет и иду домой- открываю окно и готовлю ей суп,нам еду и ночью что-нибудь. Но на пыль и разбор вещей меня не хватает.

Мужа соблазняю его любимой едой-не ведется

Ален, а знаешь почему твои родители его не гонят? Потому что от вашего развода никому лучше не убдет и они это понимают. Это мудрость родительская.

Я своим тоже нажаловалась- думала щас они меня утешат.Особенно учитывая их натянутые отношения с мужем. Ан нет- сказали, что миритесь и не выдумывай
Потому что молодость, гормоны- надо быть мудрее. ММоя мячта стать мудрой женщиной
Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
да
Маша, я рада за вас
Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Купили сегодня Ксю рыбалку деревянную с магнитом.Понравилось ей.
моя давно уже рыбачит
__________________
Я Света, дочурка Алиса:


0мес = 48см 2481гр
1мес = 50см 3000гр
2.5мес= 53.5см 3680гр
3мес = 56.5см 4190гр
4мес = 57.5см 4952гр
5мес = 60см 5404гр
Suvick is offline