Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр репродукции Генезис
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:51   #5675
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
Сходила за тестом сама, сделала прямо сейчас, есть полосочка, появилась еще быстрее, средней яркости
Все будет хорошо ))))
Спасибо за поддержку
Не могу не написать, т.к. когда пришла в топ и жутко боялась КУЗГСС, именно Салатик поддержала и всё объяснила и на пару дней раньше сходила на эту процедуру. И я очень переживала, когда она писала, что трубы не проходимы.
И действительно очень-очень рада, что тесты заполосатились и от всей души желаю чтобы детки крепко за маму держались ещё как минимум 8 месяцев, были здоровенькими и беременность притекала легко и беззаботно!

Также переживала и за Марию, когда она в Отта лежала, да и за каждую девочку тут.
И от всей души желаю вам не переживать и радостно каждый день беременности ходить, т.к. уже перевалило за 28 неделек и все опасные сроки уже пройдены и будет всё отлично!

Наташа-Свободна, я не искала ни врача ни клинику. Нет ни сил ни желания. Этот опыт для меня всё равно принёс какие-то свои плюсы. Как минимум мы выяснили, что у мужа нет варикоцеле и если и будет ВРТ, то не ЭКО+ИКСИ, а ЭКО. И скорее всего не в РФ, муж решил по совету друга сделать в его стране, если за тот период, что мы себе ещё отвели не случится ЕБ.

И очень жаль, что из всего написанного мной вы выискивали только негатив (которого не было). Т.к. даже первая и основная фраза была у меня:
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
В клинике есть плюсы и есть минусы.
Боярский, несомненно, у меня вызывает большое уважение (несмотря на мою неудачную ИИ) тем, что даже в этом топе у многих удачные протоколы.
Я всего лишь написала о своём опыте, не обвиняя доктора (а только сетуя, что у него нет времени на всех). Причём судя по словам моих знакомых пациенток клиники, явно пошли улучшения после этого отзыва. Т.е. клиника услышала своих пациентов и многие из перечисленных минусов устранили.
Тут действительно аплодирую стоя!
Очень ценно, когда критика воспринимается как стимул к улучшению.
Клиника молодая и я уверена, что у неё большое будущее (к сожалению ситуация с деторождением только ухудшается)
Nata Lip is offline   Цитировать ·