Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сосуды на лице лазером кто удалял?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 01:06
ответ для lalik77 , на сообщение « вообще ничем. Ни до процедуры, ни... »
  #256
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Спасибо всем, кто поделился здесь опытом и рекомендациям
Только благодаря вам настроилась и решилась на удаление этих ненавистных звездочек-сеточек.

Для статистики мой краткий отчет
Этой весной ходила в Центр Флебологии удалять сосудистые сеточки на лице. Сделала три процедуры (интервал - 2 нед). Мои сосудики как-то неохотно уходят, к сожалению. Правда мне кажется, что сеточки стали более рваными что ли.. Доктор сказала, не исключено, через месяц-два после последней процедуры что-то еще уйдет..посмотрим. На мой взгляд, прим.15-20% сосудиков посветлели или ушли вовсе.
НО! никаких синяков, ожогов, корочек и прочих бяк у меня после лазера не было
Лицо обязательно в период проведения процедур и после защищала фильтром (SPF 50).
Кстати, доктор мне сказала, что "лазер" и "фото" - это на одном аппарате все, только разные насадки и режимы (может быть еще что-то.., но аппарат один). Я делала именно "удаление лазером".
Цены на сайте (раздел "лазерное удаление сосудистых сеточек на неодимовом лазере "...").
Надо сказать, что доктор по минимуму считает стоимость, т.е. какой результат расчета наименьшим получается - по см или за зону.


Мы договорились с доктором следующей зимой теперь встретится, продолжить...
Но вот думаю, может быть в Меди-Эстетик сходить на разведку (уже зимой опять же). Там какой-то супер-пупер "..единственный в Петербурге аппарат — американский сосудистый лазер Vbeam™ Perfecta.." лазер у них. Правда цены, по-моему, самые высокие в городе .... Но обещают тонкие сосуды этим лазером за один раз убрать..вот, думаю, может то на то и выйдет в итоге в моем случае..

Очень бы хотелось отзывы услышать сначала . Девушки, никто в Меди-Эстетик не удалял сосудики на лице?
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·